• 27 июня 2017, вторник
  • Томск, ул.Беленца 9/1, 1 подъезд, 6 этаж (Пространство "Высоко")

SMM Day | Томск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Траектории успеха"
2496 дней назад
27 июня 2017 c 13:30 до 17:30
Томск
ул.Беленца 9/1, 1 подъезд, 6 этаж (Пространство "Высоко")

За один день можно уехать в другой город, влюбиться, или бесплатно прокачать свои знания в SMM. Приходите знакомиться со специалистами из Томска и гостями из Новосибирска, которые работают с клиентами по всей России и Казахстаном. Читайте программу ниже. До встречи!

 

Программа мероприятия

13.30 — 14.00. Регистрация участников

14.00 — 14.35. Максим Горбунов "Digital стратегия"

​Грамотная аналитика — это то, с чего начинается построение маркетинговой стратегии компании. Спикер расскажет как быть и что делать, когда у вас на руках множество графиков и данных. Для чего нужна стратегия, как работает аналитика и с чего начать создание маркетинговой стратегии.

 

14.45 — 15.20. Наталья Тужик "Успешные механики в соцсетях и их реализация"

Спецпроекты в соцсетях как маленькая жизнь или как интегрировать онлайн в офлайн. Спикер расскажет о том, как привести людей из социальных сетей в реальный мир, а также приведет примеры успешных реализованных спецпроектов.

 

15.20 — 15.50. Кофе-брейк

15.50 — 16.25. Павел Янчук "Эмоциональное поле бренда"

Спикер расскажет как отстроиться от конкурентов с помощью эмоционального поля бренда на примере успешных рекламных кампаний. 

 

16.35 — 17.10. Александр Молчунов "Масштабирование рекламных кампаний"

Какие метрики необходимо использовать во время подготовки к масштабированию. Что такое ARPPU, LTV и с чего начинается выдвижение гипотез. Как провести когортный анализ, смоделировать рост прибыли и провести масштабирование трафиковых кампаний.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше